LevelBoo Role Play Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
LevelBoo Role Play Forum

Форум LevelBoo Role Play


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила рпшки

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Правила рпшки Empty Правила рпшки Вс Апр 10, 2016 8:29 am

LevelBoo ( Левел )


Нагибатор
Нагибатор

ЭТИ ПРАВИЛА ОГОРЧАТ ВАС Twisted Evil

1. Правила Чата
1.1 Оскорбление игрока. Пример : играешь ты рп. Всё норм и вдруг игрок под ником cacai-228 начинает оскорблять тебя. Пиши либо на форум, либо в /p comment.
Наказание - кик на 25 минут, если нарушение повторится ещё раз - кик на 50 минут. А если нарушитель будет оскорблять даже когда будет в бане - кик навсегда.
1.2 Оскорбление V.I.P. Пример : 1.1 | Наказание - бан на 1 час, если нарушение повторится ещё раз - бан на 4 часа. А если нарушитель будет оскорблять даже в бане - бан навсегда.
1.3 Оскорбления администрации. Пример : 1.1 | Наказание - бан навсегда.
    Слово "гей" или "член" мы считаем за оск. и баним.

1.4 Завуал мат. Примеры не нужны. Если вы написали : вот бл*ть - вы ловите бан на 15 минут. А вот : вот [мат] писать можно.
1.5 Флуд в лс. Пример : Сидишь ты, играешь и тебе вдруг паренёк флудит в лс : поддайся пж.  Наказание : бан навсегда
1.6 Капс. Пример : играешь ты рп. Всё норм и вдруг cacai-228 капсит жёстко в чат. Либо на форум, либо в /p comment. Наказание : 2 предупреждения и бан на 13 часов.

2. Правила Role Play
2.1 Выбешивание других игроков. Проще назвать это выпендрёжем перед другими. Наказание : 5 предупреждений и бан на 3 минуты.
2.2 MG. Помните, писать информацию которая касается вне игрового процесса надо писать вот так : (( текст )). Наказание : 3 предупреждения и бан на 15 минут.
2.3 Имба. Это правило очень жетстокое  Twisted Evil . Оно касается людей, которые хотят быть очень сильными без постепенной раскачки. По подробнее.
Пример : Вы играли уже 5 недель и  хорошо раскачались. Однако залетел новичок который "стал богом всего мира". Жалуйтесь на него ТОЛЬКО на форум по причине : 2.1 + 2.3
Наказание : бан навсегда. Нам выпендрёжники не нужны.
2.4 Fly. Это правило очень жестокое. Те кто летают ловят бан без предупреждений навсегда. Ими занимаются в основном админы.
2.5 ДЮП. НЕНАВИЖУ ЭТО ПРАВИЛО. Дюперов на рпшке много, однако уже 3 сети дюперов ( про них я рассказывать не буду ) мы уже словили. Кто следующий?
Наказание : бан навсегда. Ими занимаются только создатели и их замы.

3. Donate
3.1 Фейк-донаты. Помните. У меня полный список всех донатеров на рп. Вы не сможете обмануть меня написав : я покупал у тебя випку. У вас это не получится. Наказание : бан на 1 час.
3.2 Выпендрёж перед другими. Тут всё как в 2.1. Наказание : свержение с вашего префикса.
3.4 Ложь. Уже 3 випа пытались солгать, что не получили свой kit. По этому их привелегия стала : игрок. Наказание : думаю сами поняли



4. Лес духов и смерть.

4.1 Просьба о помощи (спасение при смерти) не в non-rp чат. Пример : вы убили человека. Он появился в лесу духов и пишет что-то типо "спасите" не в нон рп чат или не в лс. Наказание - 1 предупреждение и бан на 3 дня.
4.2 Агро при смерти в non-rp чат. Нельзя ребят. Наказание : 1.1 + 4.2 = 15 часов в баньке.  cat

https://levelbooplayforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения